Конкурсный отбор по программам «СТАРТ» и «БИЗНЕС-СТАРТ»

Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований.

Проект научного сотрудника университета Д.В. Рыбакова – победитель конкурса «IT-Черноземье»

Проект научного сотрудника НИИ экологии и биотехнологии Державинского университета Д.В. Рыбакова – победитель конкурса инновационных разработок «IT-Черноземье».

GenerationS-2017, трек «Creative»

Парфюмерно-косметическая компания Faberlic и ведущий развлекательный холдинг «СТС-Медиа» приглашают принять участие в федеральном акселераторе GenerationS-2017, трек «Creative».

Конкурс «Телеком Идея»

К участию в конкурсе «Телеком Идея 2017» приглашаются проекты с использованием инновационных ИТ-решений на базе высокоскоростных мобильных и фиксированных сетей передачи данных.

15/11/2016 20 Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед-2017"

20 Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий

Департамент науки и технологий Минобрнауки России приглашает к участию в 20-м Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий "Архимед-2017", который будет проходить с 16 по 19 мая 2017 года.

Основной челью организации и проведения Салона "Архимед-2017" является стимулирование изобретателей, создателей интеллектуальной собственности и правообладателей, развитие рынка интеллектуальных прав, обмен опытом взаимодействия с российскими и зарубежными компаниями.

Салон "Архимед-2017" будет проходить при поддержке Роспатента, Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), Международной Федерации Ассоциации изобретателей (IFIA), Правительства города Москвы, Всероссийского общества изобретателей и рационализотаров (ВОИР).

На Салоне "Архимед-2017" будут представлены: муждународная выставка изобретений, фестиваль научно-технического творчества молодежи; конкурсная и деловая программы, научно-практическая конференция Роспатента, мастер-классы и семинары, круглые столы, в том числе по вопросам управления интеллектуальной собственностью в научных организациях и вузах.

Все проекты участников Салона "Архимед-2017" будут проходить отбор и оценку Экспертной комиссии и Международного жюри Салона, лучшие из них будут удостоены золотых, серебряных, бронзовых медалей и специальных призов.

Подробная информация на сайте: http://www.archimedes.ru/---2017

По всем вопросам обращаться:

mail@archimedes.ru 

8 (495) 366-03-44

Заявки на участие принимаются до 3 апреля 2017 года.

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: