Конкурсный отбор по программам «СТАРТ» и «БИЗНЕС-СТАРТ»

Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований.

Проект научного сотрудника университета Д.В. Рыбакова – победитель конкурса «IT-Черноземье»

Проект научного сотрудника НИИ экологии и биотехнологии Державинского университета Д.В. Рыбакова – победитель конкурса инновационных разработок «IT-Черноземье».

GenerationS-2017, трек «Creative»

Парфюмерно-косметическая компания Faberlic и ведущий развлекательный холдинг «СТС-Медиа» приглашают принять участие в федеральном акселераторе GenerationS-2017, трек «Creative».

Конкурс «Телеком Идея»

К участию в конкурсе «Телеком Идея 2017» приглашаются проекты с использованием инновационных ИТ-решений на базе высокоскоростных мобильных и фиксированных сетей передачи данных.

 29/01/2015 Автоматизированная система подачи заявок участниками Конкурса

29/01/2015  Автоматизированная система подачи заявок участниками Конкурса

В связи с приблежающимся сезоном финальных отборов победителей программы "УМНИК" в первом полугодии 2015 года, информируем Вас, что с этого года Фонд содействия начинает работу по программе У.М.Н.И.К. через автоматизированную систему подачи заявок участниками конкурса (http://umnik.fasie.ru/tambov).

Сроки приёма заявок через автоматизированную систему обозначены на сайте согласно информационным картам отборочных мероприятий по программ  "У.М.Н.И.К. " ФГБОУ ВПО "ТГУ им. Г.Р. Державина". В случае неподачи заявки до указанного срока в автоматизированной системе Фонда, представительство Фонда в Тамбовской области не иммет право допускать его до участия в финальном конкурсе по программе УМНИК.

Просим Вас проинформировать участников и координаторов отборочных мероприятий о нововведении Фонда, а также назначить ответственных за приём и согласование заявок в автоматизированной системе Фонда.

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: