Конкурсный отбор по программам «СТАРТ» и «БИЗНЕС-СТАРТ»

Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований.

Проект научного сотрудника университета Д.В. Рыбакова – победитель конкурса «IT-Черноземье»

Проект научного сотрудника НИИ экологии и биотехнологии Державинского университета Д.В. Рыбакова – победитель конкурса инновационных разработок «IT-Черноземье».

GenerationS-2017, трек «Creative»

Парфюмерно-косметическая компания Faberlic и ведущий развлекательный холдинг «СТС-Медиа» приглашают принять участие в федеральном акселераторе GenerationS-2017, трек «Creative».

Конкурс «Телеком Идея»

К участию в конкурсе «Телеком Идея 2017» приглашаются проекты с использованием инновационных ИТ-решений на базе высокоскоростных мобильных и фиксированных сетей передачи данных.

25/02/2015 Сертификаты по курсу CCNA Discovery "Introducing Routing and Switching in the Enterprise"

Сертификаты по курсу CCNA Discovery

Студенты Института математики физики и информатики Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина получили сертификаты компании Cisco Systems по курсам CCNA Discovery «Introducing Routing and Switching in the Enterprise», CCNA Discovery «Working at a Small-to-Medium Business or ISP.

В ходе изучения курса студенты получили навыки, необходимые для работы в качестве техника по сетям службы поддержки провайдера, научились настраивать коммутаторы с VLAN и соединение между коммутаторами, протоколы маршрутизации на устройствах Cisco, внедрять списки контроля доступа, обеспечивать надёжное подключение к сети, выполнять поиск и устранение неполадок ЛВС, ГВС, VLAN с  использованием структурированной методики и модели OSI.

            За 2013-2015 годы более 100 студентов Института математики физики и информатики Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина успешно прошли обучение и получили именные академические сертификаты по курсам CCNA Discovery «Introducing Routing and Switching in the Enterprise», CCNA Discovery «Working at a Small-to-Medium Business or ISP», CCNA Discovery «Networking for Home and Small Businesses», а также поздравительные письма от главы компании Cisco Systems Джона Чемберса.

 

 

 

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: