Конкурсный отбор по программам «СТАРТ» и «БИЗНЕС-СТАРТ»

Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований.

Проект научного сотрудника университета Д.В. Рыбакова – победитель конкурса «IT-Черноземье»

Проект научного сотрудника НИИ экологии и биотехнологии Державинского университета Д.В. Рыбакова – победитель конкурса инновационных разработок «IT-Черноземье».

GenerationS-2017, трек «Creative»

Парфюмерно-косметическая компания Faberlic и ведущий развлекательный холдинг «СТС-Медиа» приглашают принять участие в федеральном акселераторе GenerationS-2017, трек «Creative».

Конкурс «Телеком Идея»

К участию в конкурсе «Телеком Идея 2017» приглашаются проекты с использованием инновационных ИТ-решений на базе высокоскоростных мобильных и фиксированных сетей передачи данных.

01/09/2015 Всероссийский конкурс «Инновационные технологии и разработки “Качество жизни 2.0”»

Всероссийский конкурс «Инновационные технологии и разработки “Качество жизни 2.0”»

На конкурс принимаются инновационные проекты и технологические разработки, направленные на улучшение качества жизни пожилых людей, адаптацию старшего поколения к современной урбанистической среде и поддержание полноценной физической активности людей в возрасте старше 50 лет. Прием заявок на участие в конкурсе открыт до 20 сентября 2015 г.

Финал конкурса пройдет 9 октября 2015 года в Москве, путем очного выступления и защиты проектов, на форуме «Общество для всех возрастов», который уже в третий раз организуется фондом Тимченко http://www.ageing-forum.org/ru/event/conference-2015/ и где впервые участвует фонд Сколково, как технологический партнер мероприятия.

Ознакомиться с подробной информацией о конкурсе, а также подать заявку на участие можно на сайте Сколково: http://sk.ru/foundation/events/july2015/rehab2015/

Следуйте за нами в сообществах
социальных сетей: